Herzlich willkommen am Krattredder !!!
Herzlich willkommen am Krattredder !!!

Folgende Mannschaften trainieren und spielen bei uns:

Jugend-Trainerliste FC Fockbek 18/19

 

Mannschaft

Trainer

Jahrgänge

Email-Adresse/Telefon

A-Jugend

-------------------------

-------------

-----------------------------
B-Jugend ------------------------- ------------- -------------------------------

C1-Jugend

Thomas Saggau

Lars Zeruhn

Jonas Bendel

04/05

thomassaggau@gmx.de/     01577-3413961

larszeruhn@gmail.com

015785945565

0176-99932298 (Jonas Bendel)

C2-Jugend

Jilani BenMahmoud

05

Jella72@gmx.de/

0171/8227820

D1-Jugend

Andre Joachimsthal

Rolf Hansen

Denis Schwientek

06/07

andre.joachimsthal@gmx.de/ 0162-8120966 

rolf-hansen@versanet.de/  01578-3891499 

denis.schwientek@imland.de

01738836188

D2-Jugend

Christian Jager

Maik Beitz

07

Berdy86.cj@gmail.com/ 01578/6327586

Melli-maik@gmx.net, 01629712318

E1-Jugend

Astrid Ulbrich

Dr. Martin Ulbrich

08

astridulbrich@gmx.net

01601783117

E2-Jugend

Andrea Ilgenstein

                                               Bastian Guse

09

a-t-ilgenstein@web.de/ 0176/47757126

bastian@nocopy.de/ 015156919952

G-/F-Jugend Robert Berger 10 und jünger

robertberger76.RB@gmail.com

01737456341

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaft   Spielklasse   Trainer Kontakt
1. Herren            Kreisliga           

Frank

Wolter

 
2. Herren   Kreisklasse C   Dennis Birkhoelzer  
3. Herren   Kreisklasse C   Nicklas Seehase  
Altherren       Dolph John  
           

 

Hier finden Sie uns

FC Fockbek e.V.
Krattredder 55
24787 Fockbek

Wochenendbereitschaft

 

Senioren

Steffen Sievers

04331 / 63521

0174 / 1809009

steffen@sievers.life

 

Junioren

Thomas Saggau

04331 / 7083542

0157 / 73413961

 

Kontakt

Tel.: 04331/63882

E-Mail: fc-fockbek@gmx.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
©FC Fockbek e.V.