Herzlich willkommen am Krattredder !!!
Herzlich willkommen am Krattredder !!!

Folgende Mannschaften trainieren und spielen bei uns:

Jugend-Trainerliste FC Fockbek 17/18

 

Mannschaft

Trainer

Jahrgänge

Email-Adresse/Telefon

A-Jugend

Lars Heidenreich

 

Carsten Trede

99/00

lars.heidenreich@gmx.de/    0176-72569129

cadanime@mail.de/               0172-5397364

B-Jugend

n.n.

----------------

-----------------------

C1-Jugend

Thomas Saggau

Thorben Strauch

Jonas Bendel

03/04

thomassaggau@gmx.de/     01577-3413961

aletho.strauch@web.de/     01520-3379348

0176-99932298 (Jonas Bendel)

C2-Jugend

Lars Zeruhn

Marc Hildebrandt

03/04

larszeruhn@gmail.com/ 01578/5945565

D1-Jugend

Jilani BenMahmoud

05/06

Jella72@gmx.de/     0171/8227820

D2-Jugend

Denis Schwientek

05/06

denis.schwientek@imland.de

01738836188

E1-Jugend

Andre Joachimsthal

 

Rolf Hansen

07/08

andre.joachimsthal@gmx.de/ 0162-8120966                                      

rolf-hansen@versanet.de/  01578-3891499

E2-Jugend

Christian Jager

07/08

Berdy86.cj@gmail.com/ 01578/6327586

E3-Jugend

Astrid Ulbrich

Dr. Martin Ulbrich

08

0160/1783117/ astridulbrich@gmx.net

 

F1-Jugend

Andrea Ilgenstein

                                               Bastian Guse

09/10

a-t-ilgenstein@web.de/ 0176/47757126

bastian@nocopy.de/ 015156919952

 

G-Jugend

Ralf Klonikowski

 

Bengt Jasser

11 und jünger

ralf.klonikowski@t-online.de/ 0162/1788350

                                      0176/27067208

 

Mannschaft   Spielklasse   Trainer Kontakt
1. Herren            Kreisliga           

Frank

Wolter

 
2. Herren   Kreisklasse C   Dennis Birkhoelzer  
3. Herren   Kreisklasse C   Nicklas Seehase  
Altherren       Dolph John  
           

 

Hier finden Sie uns

FC Fockbek e.V.
Krattredder 55
24787 Fockbek

Wochenendbereitschaft

 

Senioren

Steffen Sievers

04331 / 63521

0174 / 1809009

steffen@sievers.life

 

Junioren

Thomas Saggau

04331 / 7083542

0157 / 73413961

 

Kontakt

Tel.: 04331/63882

E-Mail: fc-fockbek@gmx.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
©FC Fockbek e.V.